Maria Moser
Lot 100
Ohne Titel, 2022
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
39.4 x 78.7 in (100.0 x 200.0 cm)
Lot 100
Ohne Titel, 2022
Öl-Mischtechnik auf Leinwand
€ 10,000 - 12,000
Auction: -11 days
Auction: May 07, 2024 02:48 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
signiert: M Moser, zusätzlich rückseitig signiert: M Moser, datiert: 2022
1 other work by Maria Moser
6 days | Dorotheum
Maria Moser
195-041616/0003
Ohne Titel
überarbeiteter Druck in Mischtechnik auf Papier
ab € 340
Maria Moser
Contempary art